Депрессия от ОВД & ОС

Все о сновидениях, ОСах и ВТО.
Неорганические миры и другие уровни сознания.
Dmitriy111

Депрессия от ОВД & ОС

Сообщение Dmitriy111 » 08 сен 2011, 22:53

Добрый день!
Хотелось бы обратиться к вам за советом относительно неприятной ситуации, которая у меня сложилась в результате практики.

Несколько лет назад я практиковал осознанные сновидения и остановку внутреннего диалога (постоянно), через какое-то время у меня началась депрессия, по утрам постоянно были неприятные мысли сразу же после пробуждения, все потеряло смысл, яркость, стал плохо соображать, стали возникать опасные для жизни ситуации, в жизни началась черная полоса..я связал неблагоприятные события с депрессией и как-то не подумал, что причина может быть в практике..
но вот сейчас все в жизни все стабилизировалось и депрессия тоже, можно сказать, ушла, но всеравно нет той яркости в жизни и голова все еще соображает не так, как раньше, нет драйва, мотивации..

Пообщался с людьми, кто занимался похожими практиками и узнал, что у них тоже возникали такие состояния..

Врачи рекомендуют антидепрессанты..пока принимать их не хочу..

Подскажите пожалуйста что это за состояние и как из него можно выйти ?

Заранее спасибо.

Олень

Re: Депрессия от ОВД & ОС

Сообщение Олень » 16 фев 2013, 22:17

Начало борьбы за освобождение

Skit

Re: Депрессия от ОВД & ОС

Сообщение Skit » 08 май 2013, 00:55

Если представить все проще, то получается очень логично. Что ж вы хотели, господа, Вас с детства пичкали информацией по жизни в большом реальном мире, на этом был построен ваш маленький мирок. И тут как жахнет Знание обухом по голове, и разлетелась старая картина мира вдребезги, так ведь все это была иллюзия. А после большой иллюзии - большое похмелье!

Тема поднималась пользователем Anonymous 08 май 2013, 00:55.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить