Мои осознанные сновидения

Все о сновидениях, ОСах и ВТО.
Неорганические миры и другие уровни сознания.
Созерцатель

Мои осознанные сновидения

Сообщение Созерцатель » 26 фев 2013, 12:11

В самом начале практик по осознанным сновидениям замечал у себя страх при засыпании перед самым “выходом из тела” - одолевают какие-то иррациональные страхи, особенно когда появлялось гудение в затылке и кажется, что от этого гудения все позвонки в шее рассыплются или боязнь неоргаников. Но когда я уже отделил сознание от тела, то казалось, что в этом состоянии я был всю вечность и оно мне роднее, чем первое внимание тоналя (обычный мир).

Также было, но только один раз, осознанное сновидение со “сдвоенной позицией”, когда засыпал два раза и затем просыпался тоже два раза в одной позе, например, на спине (по инструкции от бросившего вызов смерти). Но для меня это было больше интересно, чем страшно.

Во-общем, расскажу этот короткий ОС. Перед сном я обычно смотрел клипы в муз.стиле “Dream Dance” – они меня как-то успокаивали и придавали положительные эмоции. Смотрел их в другой комнате, затем шёл в свою комнату и засыпал, намереваясь осознать себя во сне. В одну из ночей я заснул и мне снился сон, что я иду в комнату смотреть клипы, прилег на кровать и начал смотреть их по телевизору, пока не заснул ещё раз. Затем, во “втором” сне я пошел из этой комнаты на кухню. На кухне я стоял около окна и по привычке, которую я культивировал на яву и перенёс в сон, пытался вспомнить, что было до этого, засыпал я или просыпался?

И по признаку, что мне это трудно вспомнить, понял, что я нахожусь во сне. В сознание произошло какое-то “всплытие” и началось осознанное сновидение. Сразу после осознания сна, кто-то за моей спиной в окно кинул цветочный горшок. Я глянул в окно и увидел, что этот горшок упал рядом с двумя “качками”. Эти накаченные парни увидели меня в окне и побежали в подъезд, чтобы надавать мне пи***лей по полной программе. Вот так неорганики, импровизируя, создают события и генерируют страх у сновидца :)).

Я стоял на кухне и думал как “выкрутиться”. Потом вспомнил совет из одного форума – как сменить в осознанном сновидении окружающую обстановку. Для этого надо закрыть глаза и покрутиться ”юлой”, затем открыть глаза и окружающая обстановка будет уже другой. Я воспользовался этим советом и оказался в каком-то компьютерном кабинете министерства внутренних дел (я наверное обосрался от страха, когда качки хотели надавать мне пи***ей и поэтому у меня в подсознании была милиция, которая должна помочь разобраться кто, где и когда кидал этот чертов горшок).

В комп.кабинете я уже забыл этих качков, т.к. мне казалось, что я совсем в другом месте и мне было интересно, какие программы устанавливаются на компьютеры в осознанном сновидении :)). Подошел к одному из компьютеров и начал щелкать мышкой Пуск – Программы, увидел стандартные программы – калькулятор, блокнот и т.д. Не было ничего нового в компьютере и мне стало скучно лазить в нём. Затем я увидел девушку в этом кабинете, которая стояла спиной ко мне перед другим компьютером, она немного наклонилась и что-то там в компьютере смотрела. Я подметил, что у неё красивая и сексуальная попка (в то время у меня секса ещё не было).

Тут обстановка резко сменилась и я стоял уже прижатый к попке этой девушки и мне этого хватило, чтобы возбудиться. Я начал кончать и проснулся первый раз. Чтобы не запачкать постель спермой я побежал кончать в ванну, но не успел. По пути к ванне, к моему удивлению, из члена начал выплескиваться или выстреливаться белый стиральный порошок. Этим порошком я засыпал весь пол в комнате, а когда добежал до ванны, то засыпал им пол ванной комнаты и половину самой ванны. Потом, я проснулся второй раз, но трусы уже были в сперме. Когда я встал с кровати и пошёл в ванну, то ё**улся на пол, т.к. левая нога у меня затекла и не работала - её я держал поджатой под правую ногу во время сновидения. На пол я уже упал в реальности, так как боль чувствовал настоящую и реальную, а не запоздалую как бывает в ОС.

В другом осознанном сне, сразу после отделения сознания от тела, я увидел сидящую женщину (неорганика) на своем животе, что меня очень напугало и я проснулся. В ту ночь так и не заснул – похоже сильно испугался.

Еще после пробуждения из одного сновидения я краем глаза увидел как из окна ко мне приближается и входит в мое тело черный женский силуэт неорганика. Это следствие того, что я насмотрелся тогда “секретных материалов” и в памяти отложилось отрывок, когда в одного космонавта в космосе вселилась какая-то сущность. А про женскую сущность неоргаников писал КК. Вот и получился этот образ черного женского силуэта, который вселяется в меня.

Но все эти страхи (образы и боязнь их) находятся в нас самих. Избавиться от страхов (в моём случае – неорганики, одержимость бесами), как пишет КК, помогает перепросмотр.

Martha

Re: Мои осознанные сновидения

Сообщение Martha » 26 апр 2013, 08:18

смотри будешь гоняться за попками, в реале , в ОСах заблудишься как малец в лесу за грибами и ягодами..

сходи в группу по практикам и найди себе партнершу ))))))))) в реале, чтоб вдвоем гулять в сновидениях)))

не забывай КК гулял с Тиггс и то их чуть не оставили, там - сам знаешь - :mrgreen: шутки плохи...

Немой

Сообщение Немой » 11 май 2013, 05:46

Имя моей партнерши начинается на букву Д... /не Диана/

Дездемона

Сообщение Дездемона » 31 авг 2013, 14:10

Немой писал(а):Имя моей партнерши начинается на букву Д... /не Диана/
Опаньки :mrgreen:

Овца

Сообщение Овца » 31 авг 2013, 15:46

Немой писал(а):Имя моей партнерши начинается на букву Д... /не Диана/
Теперь ОСОзнай вторую или третью букву.

Какая она?
Сколько букв?
Ты у неорганов учился сновидеть?
Или у КК ?
Вторая буква "и".
Не /Диана/.

Если начал писать имя на снегу--допиши.

Немой

Сообщение Немой » 31 авг 2013, 18:02

Овца писал(а): Вторая буква "и".
Не /Диана/.

Дима.

Дездемона

Сообщение Дездемона » 05 сен 2013, 06:57

Немой писал(а):
Овца писал(а): Вторая буква "и".
Не /Диана/.

Дима.
Дамира.

Расскажи о ней :) :mrgreen:

Раз уж начал:)

Айфине

Сообщение Айфине » 05 сен 2013, 22:11

Хм вот так.
Большая зад-ца у вас, а у не девушки, вы об этом не могли подумать? :!:

Айфине

Сообщение Айфине » 05 сен 2013, 22:36

расслабьте лицо будто замороженное это расслабляется схватка... вот тогда будешь нести детский лепет, и еще неизвестно какой сон будет, а мир собрать.... это быть... Хуаном а не движком не понятным чело-ом

Дина

Сообщение Дина » 06 сен 2013, 10:10

Вы - мой сон.
Во сне сегодня я искала свободу .
Я оставила кусочек раковинки белой себе для побега.

валиде султан

Сообщение валиде султан » 06 сен 2013, 23:18

Начните изучать искусство мунсульман :lol: :lol:
там все как есть

Дина

Сообщение Дина » 07 сен 2013, 01:49

валиде султан писал(а):Начните изучать искусство мунсульман :lol: :lol:
там все как есть
Если б я был султан,
Был бы холостой.

Как погода? Тепло?

валиде

Сообщение валиде » 07 сен 2013, 12:36

Дина писал(а):
валиде султан писал(а):Начните изучать искусство мунсульман :lol: :lol:
там все как есть
Если б я был султан,
Был бы холостой.

Как погода? Тепло?
жара, если вы о том... ;)

Айфине

Сообщение Айфине » 07 сен 2013, 13:25

Дина писал(а):Вы - мой сон.
Во сне сегодня я искала свободу .
Я оставила кусочек раковинки белой себе для побега.
смотрите, тут надо особая осторожность, тут надо каждый шаг обдумать, и трясущимися руками, и трепещущим сердцем принять или не принять.. :evil: чтобы потом растолстеть на очищенной от неугодных и питься сочной травкой и молодыми побегами

Diana

Сообщение Diana » 07 сен 2013, 16:48

валиде писал(а):
Дина писал(а):
валиде султан писал(а):
Как погода? Тепло?
жара, если вы о том... ;)
Я о снеге в глазах
И ледяном сердце :mrgreen:

Окунулся или нет?
Как водичка ?

Дина

Сообщение Дина » 07 сен 2013, 16:52

Айфине писал(а):

смотрите, тут надо особая осторожность, тут надо каждый шаг обдумать, и трясущимися руками, и трепещущим сердцем принять или не принять.. :evil:
Во достали :mrgreen: :evil: :twisted:

Принимаю ВЫЗОВ!
Чего уж там ... Прятаться пАт столом :!:

айфине

Сообщение айфине » 07 сен 2013, 17:08

Дина писал(а):
Айфине писал(а):

смотрите, тут надо особая осторожность, тут надо каждый шаг обдумать, и трясущимися руками, и трепещущим сердцем принять или не принять.. :evil:

Принимаю ВЫЗОВ!

Ой я про просраться!!! я вас победила надо все-таки сходить.... 8-)

Карете-да хуяк,хуяк, ))))
своим языком хорошо все описывать теперь я с вами на вашем говорю, и вызов который? )

Переверните страницу мне вас жалко

айфине

Сообщение айфине » 07 сен 2013, 17:24

Дина писал(а):
Айфине писал(а):

Принимаю ВЫЗОВ!
из-за таких как вы цену которые себе набивают, годами с пустыми корманами ходют :x цену сбивать -кому-то надо уметь хоть контролировать немного, понимаешь
во-первых, экономически созревание со сторон потребителя будет осуществлено,это я как не экономист понимаю-а только немного изучающий, 2. это когда некоторые учатся бесплатно у гос-во кусок отбирают, а потом уезжают за границу, и еще соотечественникам морды разбивают, уезжайте,закрыто страна для вас. А вы все лезите и лезите.

вы вступили со мной в личный контакт, но по видимому вас к нему никто не слогал, объясните на каких основаниях?? и если слогал, то по какой причине?

если уловили концы..то опять же причину, зачем тащить, в прочем это ко 2.

Айфине

Сообщение Айфине » 07 сен 2013, 19:13

переоценка у меня прошла, а вызов , это откуда? его? а ну тогда понятна, барашня, мой спит :|

Айфине

Сообщение Айфине » 07 сен 2013, 22:24

Досвиданъя, нально-вагинальные темы мне надо знать,пока :mrgreen: :!:

Дина

Сообщение Дина » 08 сен 2013, 09:18

айфи писал(а): из-за таких как вы цену которые
Изображение

Афине

Сообщение Афине » 08 сен 2013, 22:18

Цветы не надо, ты напоминаешь мне людей, чье "хорошо" для других всегда плохо, и наоборот, когда учишься- огорчены, значит знают что плохие, вредность, упрямство, слабоволие-себе заберут- остаток вина на дне стакана

Афине

Сообщение Афине » 08 сен 2013, 22:20

Цветы не надо, ты напоминаешь мне людей, чье "хорошо" для других всегда плохо, и наоборот, когда учишься- огорчены, значит знают что плохие, вредность, упрямство, слабоволие-себе заберут- остаток вина на дне стакана :geek:

КрокодилВкасном

Сообщение КрокодилВкасном » 09 сен 2013, 11:45

Дина писал(а):Какая наглость.
Остаток вина ,гляди, не пей
На дне :mrgreen: стакакАна

Сухоголодай!

Айфине

Сообщение Айфине » 11 сен 2013, 23:02

Мастурбировать на ваши сообщения наглость, но уже :D

Diana

Сообщение Diana » 12 сен 2013, 04:07

Айфине писал(а):Мастурбировать на ваши сообщения наглость, но уже :D
Выращиваю растения.
Сплю без задних копыт.

Айфине

Сообщение Айфине » 12 сен 2013, 09:41

Вот видите, вы так же себе самоунижение делаете-не мое словцо,а на меня наезды... Где справедливость?

после "вашего" прогона по мне за мной стали числиться такие вещи:
-тупая,дешевая, девушка-ку-ку;
-вас слишком много, скучная, тролль
не надо было меня размножать , копировальной бумаге-мне и так было не очень.

А теперь все в роде более мнения-лес всегда любила и понимала, и так как он может мне надоесть и так и я ему, и даже понимание друг друга, так что писать в непонимании природы мной, не стоит,но в соответствии с указаниями, что для вас природа.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить