Сновидение маткой

Все о сновидениях, ОСах и ВТО.
Неорганические миры и другие уровни сознания.
Незнайка

Re: Сновидение маткой

Сообщение Незнайка » 24 авг 2013, 02:42

Гость писал(а): бред, конечно....
Просто книги классиков мне теперь ничего хорошего,веселого и смачного не дают :) как он; но тоже не важно
Веселье, под смачные плюшки Айфине? И действительно! Что еще нужно магу, чтобы порассуждать о Духе?
И к чему это, он (А.С.П.) написал:

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Ну, ладно классик! Дело давнее. Так вот, из более "свежих":

ХАЛЯВНЫХ душ святая простота

Чтоб отыскать ПРАВДИВЫЕ ответы
О смысле жизни нашей суетной,
Пошлите на хер все авторитеты,
Что нас ведут как стадо на убой!
...
Отцы-учителя ПАРАЗИТИЗМА
Под СЛОВОБЛУДЬЕ очень МУДРЫХ слов
Ведут: кто – в рай, а кто – к капитализму
Стада покорных и слепых ослов.

И чего это они, все про каких-то ослов... стада? Не оттого ли, что:
«Mыслят очень немногие, а свое мнение хотят иметь все поголовно. Что же им при таком положении вещей остается, как не зазубрить и голословно повторять готовые чужие мнения, вместо того, чтобы составлять их самим!
...
Главным основанием суждений, люди считают авторитеты; люди идут только по чужим следам, повторяют только то, что слышали от других, и хвалят, и ругают все единственно по примеру других.
...
Раздались аплодисменты — они начинают аплодировать, раздается свист — и они начинают свистеть. Если видят, что другие бегут за кем-то — и они, не отдавая себе отчета, бегут вслед за ними. Если видят кого-нибудь покинутым, боятся подойти к нему. В жизни большинства людей, наверное, нет ни одного такого случая, о котором можно было бы сказать, что они решили так поступить и обсудили единственно на основании собственного рассудка
Они похожи в этом случае на овец, идущих за бараном: если он перескочил через забор или через ров, скачут все до одного; и если он обошел, обходят и они.»
Шопенгауэр

Понимаю тебя, Гость! Ну, не нравятся тебе классики! Нет в них смачности, однако, как точно... о наших баранах... :D

Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2013, 13:13

Бьете,по ему телу снов?
Вы смотреть на что-то будете? или закрытыми глазами?Да пишите сколько влезет-бан такое дело, это когда важно)
ваше слабое течение сознания провоцирует разве что реакцию паразитов- но если хотите еще покривляется-валяйте ;(

Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2013, 13:17

Пленка сновидения представляет собой попытку заменить поврежденную тактильную оболочку зрительной, более тонкой и менее прочной, но вместе с тем боле чувствительной. … ночное сновидение…связывает те части поверхностного эго, что распались днем под воздействием эндогенных и экзогенных раздражителей». (Дидье Анзье).

Айфине

Сообщение Айфине » 24 авг 2013, 15:38

тТАК Вот как моя знакомая пишет на форумах тексты из своих дневников, так и мы сновидим маткой всегда, но проблема в том что, у кого больше энергии тот и прав..
А если энергии мало, то ты хоть лопни, поэтому приходится искать где правда...

Незнайка

Сообщение Незнайка » 24 авг 2013, 16:08

Гость писал(а):Да пишите сколько влезет-бан такое дело, это когда важно)
Бан - это когда нет аргументов, по принципу - "против лома, нет приема".
Мне пох... все их приемы.
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали…» Эдмунд Бёрк

И, уж если ты докопался до Дидье Анзье, и ссылаешься на его бред, то чем же классики тебя не устраивают?
А между тем, они (классики), задолго, до твоего появления на свет, предупреждали, что: «Невежество — лучшая в мире наука, она даётся без труда и не печалит душу!»,- что вполне соответствует смачным плюшкам Айфине. :D

Так вот, уважаемый Гость! Где вы, и с кем вы? Это ваш выбор, и может быть он действительно ваш, если вы осознаете, что: Невежество есть величайшее преступление, ибо оно является причиной всех человеческих страданий. Оно заставляет нас ценить то, что лишено всякой ценности, и принимать иллюзии за реальность, посвящая жизнь бесконечной погоне за фантомами собственного сознания, и при этом пренебрегать действительно ценным... Сиддхартха Гаутама

Вот поэтому, классики, в надежде на понимание, обращались к будущим поколениям:-

И если есть еще народ,
То почему его не слышно?
И почему во лжи облыжной
Молчит, дерьма набравши в рот?

На мой взгляд, очень хорошо, весело и смачно сказано.

Айфине

Сообщение Айфине » 24 авг 2013, 18:08

а вот и сон:

И вот настал ....ДЕНЬ или НОЧЬ неважно, но это вышло наружу, разгневанное это
гуляла по стуже и кружила над обломками человеческой суеты,
которая привратила всё в протертую стружку.оно не выносимо,сказала она.То есть тогда не было еще не того, что назвать нельзя было.

Поэтому не сколечько не жалея не о чем не притендуя.Оно гуляла.

14.06.2013, 23:48, "елоу" <minuta-sboya@yandex.ru>:Хотя претензии были, ибо не тот, уже начал себе проявлять...Но оно на м надо? ехаидная я( Так вот оно, немножко встрепинулось...И почти растянулось-чтобы заполонить собой все.

Айфине

Сообщение Айфине » 24 авг 2013, 18:11

Но так как я отправила это.... то это ему, но один заказ, а сколько платят? :)

Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2013, 22:50

:o о, Ералаш :)

представьте, что это кому-то покажут по телевизору-Сновидение маткой-со мной не надо серьезно-вы же сами говорите, тыкать в меня пальцем-хорошо, унижать тоже не плохо, тогда кто вы? ВЫ? кто?

Я же не стала вас тут по фамилии называть, Шмырина знаю, но теперь давайте представлю Перед Вами.............. :lol: И так далее уха-хаха ться можно, а Вы меня даже не расмешили, и на в лесу ничем мы не закусывали:можно ли закусывать вкус?или сумасшествие? или еще чего-нибудь.Повторяю НЕ НАДО НА ЛИЧНОСТЬ МОЮ НАЖИМАТЬ знаете-ну и ладно, всему свету об этом писать не надо.Сколько раз я хотела Вас-Вашу науку в нечто поставить, потому что есть причины.

Нельзя рассказывать о пироге, если речь идет о кусочках, которые к тому же и поделены между всеми.

Елена

Сообщение Елена » 24 авг 2013, 23:55

Нету магической матки, бла-бла.Бред. Если верит то будет, а если не верит-проверит.
Ну и что у меня такой был момент, как-то знает 18 лет не предел для организма, если Вы меня сейчас убедите в том что смогли нечто что уже как бы не должны уметь, но еще выдерживаете, только не 25 км. пешком, или 100 кг от груди, а РЕАЛЬНО-МОГУ и так далее... Например не разу не включать ВД. и при этом делать все, но компенсации не надо.
Можете? Я знаю людей кто мог, но потом нужно как-то еще образование
и пролетарский, а представьте, что мне кажется что за компом не такой уж и далекий до всего что пишет человек, но мне это так же, по барабану.
Вот почему меня забанили ? Потому что такие же слова принимают сильнее чем то что и дают. Вот православные, они сны-не запоминают, как дьявола во плоти, думать что сон есть главное. А у меня были такие сны, но с о мной общались как с чем-то ничем.
нУ И ПОШЛИ....Как -то бы в сторону.. зачем-то потом завидовать-то.

Елена

Сообщение Елена » 25 авг 2013, 00:50

- по пункту-2 или 3 ,если бы бил кто-то ногами по лицу в ботинках около 2 кг., я думаю-пить больше стало бы не ход конем, а пяткой. отучается пьянеть организм, в принципе-память какая-то все-таки имеется, даже если били, те уважаемые0 8-) подруги

Незнайка

Сообщение Незнайка » 25 авг 2013, 01:51

Гость писал(а):Я же не стала вас тут по фамилии называть, Шмырина знаю, но теперь давайте представлю Перед Вами.............. :lol: И так далее уха-хаха ться можно, а Вы меня даже не расмешили,
Как-то все сумбурно, не связанно, обрывками пишите, уважаемый Гость. Вижу вашу взволнованность, недовольство, а хотелось бы по существу, по сути нашей с вами переписке.
По какой (по чьей) фамилии вы не стали меня называть? Мы с вами знакомы?
Заметил, что дважды промелькнула фамилия - Шмырин, но... не понятно в связи с чем? Его, Шмырина, я не знаю, с ним не был знаком и не имею ни малейшего желания знакомиться.
Так же и о вас я ничего не знаю, кроме того, что вы сами здесь пишите, а по сути вы ничего еще конкретного не написали.
Гость писал(а):НЕ НАДО НА ЛИЧНОСТЬ МОЮ НАЖИМАТЬ знаете-ну и ладно, всему свету об этом писать не надо.

О каком давлении вы говорите? Простите, но я ничего не понимаю!

Незнайка

Сообщение Незнайка » 25 авг 2013, 03:32

Елена писал(а): только не 25 км. пешком, или 100 кг от груди, а РЕАЛЬНО-МОГУ и так далее...
И с вами, Елена, тоже какая-то путаница происходит. :roll:
Когда-то я заходил на форум Кастанеда. ру. и там в постах администратора я видел про эти "рекордные килограммы" от груди и прочие "сверхъестественные" достижения Виатора. Бог ему в помощь! Если вы, Елена, имели в виду этот случай, то какое отношение это имеет ко мне, или к нашему разговору?
Елена писал(а):Вот почему меня забанили ? Потому что такие же слова принимают сильнее чем то что и дают.
Где вас забанили, на каком форуме? И почему это должно вас расстраивать? Непонятно. :lol:
Елена писал(а):Нету магической матки, бла-бла.Бред.
Вы еще раз перечитайте книги Кастанеды и постарайтесь найти это словосочетание - магическая матка.
О том, что женщинам, для перехода в состояние сновидения, лучше использовать матку, действительно написано. Но где пишется, что от этого матка, становится магической? И почему она (матка) должна так называться? Только ли потому, что с её помощью, женщине проще войти в осознанное сновидение? Если основываться на такой логике, то рассматривание своей жопы в сновидении (а не рук, как советует д. Хуан), должно привести к тому, что мы будем говорить о магической жопе (извините). :D
Елена писал(а):Если верит то будет, а если не верит-проверит.
Верить или не верить! Что за чушь? Вы, Елена, полагаю и сами знаете, что:
"Вера — это средство для обманывания дураков."

Мюнхгаузен

Сообщение Мюнхгаузен » 25 авг 2013, 10:17

Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!
А если будет чересчур смешно,
то плачьте,как нагваль Хулиан.
/Это было краткое содержание всех духовных книг/.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 25 авг 2013, 17:43

Мюнхгаузен писал(а):/Это было краткое содержание всех духовных книг/.
Духовных!? Я плачу... :lol: :mrgreen:

Елена

Сообщение Елена » 25 авг 2013, 18:08

если вы меня проктологу хотите отвести, то не советую.
Что до личности Вашей до мне никого дела нет :) (:()

Елена

Сообщение Елена » 25 авг 2013, 18:13

Мюнхгаузен писал(а):Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!
А если будет чересчур смешно,
то плачьте,как нагваль Хулиан.
/Это было краткое содержание всех духовных книг/.
Интересно...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, любил говорить один актер, но его нет.Не считаю что кто-то еще может "нести" эти мысли.

Магическая матка, матка предназначенная для другого...Матка-хвататка, матка-проливайка матка.. итак далее.

Елена

Сообщение Елена » 25 авг 2013, 20:25

Незнайка писал(а):
Елена писал(а): только не 25 км. пешком, или 100 кг от груди, а РЕАЛЬНО-МОГУ и так далее...
И с вами, Елена, тоже какая-то путаница происходит. :roll:
Когда-то я заходил на форум Кастанеда. ру. и там в постах администратора я видел про эти "рекордные килограммы" от груди и прочие "сверхъестественные" достижения Виатора. Бог ему в помощь! Если вы, Елена, имели в виду этот случай, то какое отношение это имеет ко мне, или к нашему разговору?
Елена писал(а):Вот почему меня забанили ? Потому что такие же слова принимают сильнее чем то что и дают.
Где вас забанили, на каком форуме? И почему это должно вас расстраивать? Непонятно. :lol:
Елена писал(а):Нету магической матки, бла-бла.Бред.
Вы еще раз перечитайте книги Кастанеды и постарайтесь найти это словосочетание - магическая матка.
О том, что женщинам, для перехода в состояние сновидения, лучше использовать матку, действительно написано. Но где пишется, что от этого матка, становится магической? И почему она (матка) должна так называться? Только ли потому, что с её помощью, женщине проще войти в осознанное сновидение? Если основываться на такой логике, то рассматривание своей жопы в сновидении (а не рук, как советует д. Хуан), должно привести к тому, что мы будем говорить о магической жопе (извините). :D
Елена писал(а):Если верит то будет, а если не верит-проверит.
Верить или не верить! Что за чушь? Вы, Елена, полагаю и сами знаете, что:
"Вера — это средство для обманывания дураков."

Нет, там было магическое влагалище :twisted: Если уж точнее.
Забанили за то, что субординацию не соблюдаю-так тупость была, сначало жзть потом книги.
Про многие киллограммы, поверю охотно, так как и сама видела что творилось с людьми
1.которые пришли к 10о жима в процессе
2 .в стрессе-то есть рез-т один, а подход....
Гордяться те, кто и в тайгу и в прыть... я тоже иногда себя ввожу в такое состояние-когда стрессовая ситу-ация,

но и исчезают потом так чтоо вспомнить нельзя

Айфине

Сообщение Айфине » 25 авг 2013, 21:12

яйцыклеты сказали мне отбойвозраст то уже большой, вот к чему :oops: все

Мюнхгаузен

Сообщение Мюнхгаузен » 25 авг 2013, 21:17

Незнайка писал(а): Духовных!? Я плачу... :lol: :mrgreen:
А ты в самом деле умеешь это делать?
Или только много пи...шь?

Незнайка

Сообщение Незнайка » 25 авг 2013, 23:17

Айфине писал(а):яйцы...в клетке, сказали мне отбойвозраст то уже большой,
Так шта остается
только много пи...ть
и плакать. Весело у нас палате...
Гость писал(а)::roll: (дикий смех)

Мюнхгаузен

Сообщение Мюнхгаузен » 26 авг 2013, 12:29

Я извиняюсь.Недоразумение.

Елена

Сообщение Елена » 26 авг 2013, 16:08

Я зашла на форум, с ссылкой сновидение, а не сновидение и нагвализм.

А такие предательницы как Мюнгаузен-не собираюсь слушать и отвечать больше.И еще если-больше не надо мне писать, если вы не разу не читали то, что читала я.По-моему вы хотите просто использовать для своего ума, а не тела. Кто реально знал Кастанеду по книге, тот видел как разрушается его жизнь, и я согласна с теме девушками, которые здесь писали, до прибывших так наз-емых... :) и еще копирование чужой жизни преследуется по знаку :)

Елена

Сообщение Елена » 26 авг 2013, 18:26

и еще вспомнила нужно относиться со всей серьзн.
Дедушки ииии побили меня зря разве? и науч. коя-как

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 22:20

Незнайка писал(а):
Айфине писал(а):яйцы...в клетке, сказали мне отбойвозраст то уже большой,
Так шта остается
только много пи...ть
и плакать. Весело у нас палате...
Гость писал(а)::roll: (дикий смех)

И еще за и за это что мне пришлось дурой выглядеть перед соседями а молча молча,так вот действительно, если все ваши сообщения собрать, и унизить ими, так сказать потереть :)

Сначало у вас появилось Какушулька на форуме, ассистентка подыграла, а ее фиг вытащишь, потому что не общается она, но ее появление должно с добрым серцем откликаться, хотя кто нос зазнается по носу и получит.
Но чему вы меня научили?

А ВОТ ЧЕМУ что нифига не меняет сталкинг НИФИГА.и ЕСЛИ замарали тему, то СТАЛКИНГ ваш КУСОК НИКЧМНОГО реагирования на ничего :lol:

Незнайка

Сообщение Незнайка » 26 авг 2013, 23:00

Гость писал(а):...так сказать... появилось Какушулька.., а ее фиг вытащишь, потому что... ее появление должно... откликаться,... по носу...
Но... вы меня научили?
...
А ВОТ... НИФИГА.
...
ваш КУСОК реагирования :lol:
Понял.

Елена

Сообщение Елена » 27 авг 2013, 19:57

Преодолеть, пересилить. Превозмочь усталость. Своей дремоты превозмочь не хочет воздух. Пушкин. Но воля и рассудка власть превозмогли. Пушкин. Не в силах превозмочь отвращения к чему
Незнайка, местами Пушкин,
и всё
дальше читать смысл?

елена

Сообщение елена » 27 авг 2013, 19:58

Елена писал(а):
Преодолеть, пересилить. Превозмочь усталость. Своей дремоты превозмочь не хочет воздух. Пушкин. Но воля и рассудка власть превозмогли. Пушкин. Не в силах превозмочь отвращения к чему
Незнайка, местами Пушкин,
и всё
дальше читать смысл?
А ведь он в горах много времени провел? так, я там не охочусь :lol:

Незнайка

Сообщение Незнайка » 27 авг 2013, 21:09

Елена писал(а):
дальше читать смысл?
Не читай. Смысла все-равно не будет.
Елена писал(а): Дедушки ииии побили меня зря разве?
Конечно не зря! Видимо достала. Только похоже и это не помогло. :mrgreen:

Елена

Сообщение Елена » 27 авг 2013, 21:40

Достала, как ты меня достала-поплачь воин :D ,
и кстати по себе не судят

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить