Сновидение маткой

Все о сновидениях, ОСах и ВТО.
Неорганические миры и другие уровни сознания.
Елена

Re: Сновидение маткой

Сообщение Елена » 13 сен 2013, 11:09

А еще какие-то женщины приснились которые могут сразу в процессе говорения молодеть, может гуляю по мирам,
хоть и не кажется что без осознания..но где то так, могу из одного сна вытащить другие, но вытащить человека как моя знакомая из глаз его светимость чтоб осознался -не было такого- но не моя школа..

сновидела с разными, но потом как -то один признался что когда мне снилось отвесная стена и что -то на ней. он подсказал что это была белка, и я поняла что в его сне кем была.

Айфине

Сообщение Айфине » 20 сен 2013, 23:41

Нэйче писал(а):Елена, твоё Внимание слабое.
Так как набор Осознания был, у тебя во сне сдвигалась Точка Сборки в позиции за пределы нашего Мира. Но так как набор Осознания был мал по времени, то сдвиги скоро закончатся и будешь обратно видеть сны с тем, что наделала.
мне кажется-это когда были маленькими не говорили ччччч когда спали."я в лет 12 плакала если меня шум будил, потом не могла успокоиться"
это самое "нежное" время для внимания,но потом можно так сказ-ть побить себя по ушам за такие реакции

Айфине

Сообщение Айфине » 20 сен 2013, 23:44

Вот залазила в точку сборки знакомого как я так считала и сидела ночь в подъезде-думала что он будет видеть подъезд, не знаю что получалось.

Айфине

Сообщение Айфине » 28 сен 2013, 15:31

Незнайка писал(а):
Елена писал(а):
дальше читать смысл?
Не читай. Смысла все-равно не будет.
Елена писал(а): Дедушки ииии побили меня зря разве?
Конечно не зря! Видимо достала. Только похоже и это не помогло. :mrgreen:

Трусишка))))) я не втягиваю в войну.

Fqabyt

Сообщение Fqabyt » 28 сен 2013, 16:45

А вот в чем дело)) она испугалась, что В ее матку-лезть начнут, и начала со мной махаться-блять тупые уродки, вам голову блять надо размочить сучки, йобаные сталкерши уебещные, ни чего сделать не можете
-НИЧЕГО УБОГИЕ ТВАРИ СГРЕБИТИСЬ БЛЯ В ТОЧКУ-СУЧКИ ЕВРОЖОПНЫЕ АМЕЗ

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить