Бармалей

Расскажите о своем личном опыте.
Ваши успехи и неудачи, Ваши достижения.
Банный лист

Бармалей

Сообщение Банный лист » 06 июн 2018, 17:56

:cry:

:smile:

:(

:oops:

Ругаются ( ну или дискутируют ) двоё.
Один только ВД крутит как кино.

И сотрут меня тут и ну и что ...
Забанят враги и проигнорят,
а мне вода сказала напиши и я её послушаю ...

Я так поняла, что если кому из мужиков не дают из клигрина, то клигрин стал для них
«кислый, зелёный вино град».
Не иначе.
Я как долбанный дятел бью по одному дереву ...

Миллион Алых Роз

Бармалей

Сообщение Миллион Алых Роз » 08 июн 2018, 16:33

шевельнулся
:D

жива тьма

Бармалей

Сообщение жива тьма » 08 июн 2018, 16:35

ребята а кто такой этот В-ад-им Зеланд ?
он маг или флудер очередной ?
-Что такое FREEDOM?
-Тебя посылают на ***, а ты идёшь куда want.

Кошачий дух

Бармалей

Сообщение Кошачий дух » 08 июн 2018, 19:39

Изображение

Написал книги о трансерфинге реальности, для меня он мыслитель.

Интересные цитаты В.Зеланда:

*Для начала смиритесь и довольствуйтесь тем, что имеете. Помните, что всегда может быть и хуже. Не надо отказываться от желания иметь деньги. Надо лишь спокойно относиться к тому, что они пока не текут к вам рекой. Встать в позицию игрока, который в любой момент может либо разбогатеть, либо потерять все.

*Если вы не хотите что-то иметь, просто не думайте об этом, равнодушно проходите мимо, и оно исчезнет из вашей жизни. Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать. Избегать — это допускать в свою жизнь, но активно стараться избавиться. Игнорировать же — значит никак не реагировать и, следовательно — не иметь.

*Предлагаю вам хорошо запомнить простой и надежный алгоритм для определения душевного «нет»: если вам приходится себя убеждать и уговаривать сказать «да», значит, душа говорит «нет». Запомните, когда ваша душа говорит «да», вам нет необходимости себя уговаривать. Впоследствии мы еще обратимся к этому алгоритму.

*Не нужно бороться за счастье — можно просто выбирать себе вариант по душе.

*Вывод из всего этого очень простой и понятный: вы всегда находитесь на тех линиях жизни, параметрам которых удовлетворяет ваше энергетическое излучение. Вы впускаете в себя негативную энергию — неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию — она вернется в виде новых проблем, как бумеранг.

*Главное, необходимо научиться помнить при каждом досадном обстоятельстве о том, что это маятник пытается вас зацепить. Как только вы вспомнили, можете сознательно сделать выбор: отдать энергию маятнику, выплеснув свои отрицательные эмоции, или оставить его ни с чем и тем самым одержать победу.

*Если вы столкнулись с проблемой или препятствием, поймайте себя на отношении к ней. Проблема может порождать замешательство, страх, негодование, уныние и так далее. Необходимо заменить привычное отношение к возникшей трудности на прямо противоположное, и она либо сама ликвидируется, либо решится быстро и легко. Вопреки сложившимся стерео-типам и привычкам встречайте любую проблему не как препятствие, требующее преодоления, а как отрезок пути, который надо пройти. Не оставляйте в себе места проблеме. Будьте по отношению к ней пустыми.

*При решении проблем необходимо соблюдать одно золотое правило. Прежде чем браться за решение проблемы, необходимо снизить ее важность. Тогда равновесные силы не будут мешать, и проблема решится легко и просто.

*Никогда, ни при каких обстоятельствах не хвалитесь даже тем, что совершенно справедливо заслужили. А уж тем более тем, чего еще не достигли. Это крайне невыгодно, потому что равновесные силы в этом случае будут действовать всегда против вас.

*Если вы осуждаете другого человека уже только за то, что вам не нравится, как он одет, вы сами становитесь в лестнице «хороший — плохой» на ступень ниже его, потому что излучаете негативную энергию.

*Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели.

*Комплекс вины может здорово испортить жизнь, потому что человек постоянно подвергается действию равновесных сил, то есть всевозможным наказаниям за воображаемые провинности.

*Единственный знак, на который следует обратить особое внимание, — это состояние душевного комфорта во время принятия решений. К шелесту утренних звезд действительно стоит прислушаться.

*Необходимо выработать привычку выбирать самый простой подвернувшийся вариант решения проблемы.

*Ваша свобода — это независимость от чуждых маятников. Но существуют маятники, которые будут полезны именно вам. Это ваши маятники. Другими словами, необходимо распознавать навязанные цели, в погоне за которыми вы все дальше уходите от линий своей счастливой жизни. Задача состоит в том, чтобы, оставаясь свободными, выбрать себе линии жизни, на которых вас ждет подлинный успех и личное счастье.

иллюзия

Бармалей

Сообщение иллюзия » 09 июн 2018, 15:05

понятно Зеланд потерялся в мире иллюзий :P
и не в состоянии отличить иллюзию от реальности :o

у него всё есть иллюзиии ))))

Вадим Зеланд

Бармалей

Сообщение Вадим Зеланд » 09 июн 2018, 18:21

Как вы смеете писать такие вещи про меня? Трансерфингирую вашу реальность, сами окажитесь в мире иллюзий. :twisted:

Островский

Бармалей

Сообщение Островский » 09 июн 2018, 18:35

:mad:
В вашем мире иллюзий мне нечего делать . Так что без меня там блудите!

жива тьма

Бармалей

Сообщение жива тьма » 09 июн 2018, 19:37

Вадим Зеланд писал(а):
09 июн 2018, 18:21
Как вы смеете писать такие вещи про меня? Трансерфингирую вашу реальность, сами окажитесь в мире иллюзий. :twisted:
Вы классный !
Трансерфингирую свою реальность !
-Что такое FREEDOM?
-Тебя посылают на ***, а ты идёшь куда want.

Воз Мездие

Бармалей

Сообщение Воз Мездие » 25 ноя 2018, 16:27

Помню как в мае 2016 года,
мне написал Олег Иванович,
«хочешь учиться плати 500$»

И я в ступоре увидела знак -ПЛАТИ !!!!
Я перевела деньги ..
Ничему не научилась ,
теперь пусть вернёт 500 проплаченные , а товара то нет ..
Или Олег таки не учитель , а Мошенник ?

А я лохотронулась тогда .
Давайте разберём ситуацию.
Я пришла к Олегу Ивановичу и написала «
возьми меня в ученицы «
через
несколько месяцев ,
так сложились обстоятельства что я получила ответ

« ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ - плати мне помесячно 500$»
Это был 2016 год , мы уже виделись и

я видела всего в псориазе огромного с квадратной головой, как буд-то
её оквадратили

каким-то предметом с острыми краями и узкими как у клоунов носками туфель ,
...
Вот я заплатила .
И что я получила ?
Какое такое ОБУЧЕНИЕ ?

Нет обучения ,
есть
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
ДЕНЮЖКИ

..
Значит был обман !
Вот я как быстро доказала ,
что лохотронщик,
искал у меня способ

взять побольше и дать поменьше, или вообще ничего
не преподать как Учитель !!

Забирай свои пустые лживые слова и верни мне мои 500 за первый месяц обучения .
Потом рассмотрим второй месяц ..

В Мае 2016 было проплаченно 500 за обучение Олег Ивановичу Думиника мною ,
Надей Тимофеевной Захаровой.
Чему я обучилась ?
Где Результаты обучения в Мае 2016.
Их нет !
Верни деньги, а то и еще и плюс инфляцию за прошедшие 2 года .

Итак .
Оплата была -была !
Товар мне передали -нет!
Верните деньги , мошенники !
За первый месяц учЁБЫ!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить