Мои соображения о пути

Расскажите о своем личном опыте.
Ваши успехи и неудачи, Ваши достижения.
В.С.

Мои соображения о пути

Сообщение В.С. » 09 дек 2012, 20:46

Всем доброго времени суток)))

Если мои соображения кому-нибудь помогут, то буду рад. Говорю только то, что чувствую/ воспринимаю.

Энергетическое тело - это осознание/восприятие взаимодействующее с окружающим миром... как с энергией.

Соответственно самый лёгкий способ почувствовать, что есть энергия (текучая реальность, которая может воплощаться абсолютно в любой спектр свойств и ощущений), это почувствовать нервную энергию, которая разносит сигналы по нашей нервной системе.

1) Самое простое - это почувствовать упругость между ладонями (шар, поле, расталкивание, возможно, кому-то притяжение), сконцентрировать это ощущение... Это состояние электромагнитного поля доступное нам прямое СЕЙЧАС.

2) Следующим шагом (может быть через 20 минут или 20 дней в зависимости от уровня физического благополучия тела) будет сфокусироваться на том же самом ощущении поля во рту. Можно слегка разомкнуть зубы и двигать нижней челюстью вниз-вверх, пока не будет упругости во рту. Когда ощущение станет достаточно плотным, чтобы его не терять, то можно переходить к следующему шагу.

3) Толкнуть ощущение этого магнитного поля (упругости, шара - без разницы, как называть это ощущение) в центр головы. Кто может сделать без предварительных стадий, тот сразу фокусируется в центре головы (шарик ~ размера мячика для настольного тенниса) и начинает раскачивать магнитное ощущение вверх-вниз, влево-вправо, вперед-назад, вращать и т.д. Кроме высвобождения энергии от привычный шаблонов её состояния и контроля её потоков, эта практика также вызывает активизацию гипофиза, гипоталамуса и шишковидной железы.

4) Собственно дальше вам всё подскажет Высшая Природа. Если кому-то понравится идея, то начинайте вращение всей массы свой энергии в электромагнитной форме. Это будет ощущаться как вращение определённой невидимой пока массы и, возможно, через некоторое время начнёт сопровождаться ощущением течения позёмки внутри тела (или потоков мурашек, или лёгкого ветра - описания в этом вопросе могут быть разнообразные).

Здесь точно не нужно филигранных техник и сложных подходов)))

Если на Пути в Свободу мы чувствуем себя тяжело, это значит, что мы движемся не туда...

Если ясности интеллекта и спокойствия в Сердце нет, это значит, что нас истощает война.

Если мы книжным умом пытаемся мир познавать, значит некуда время нам больше девать.

Очень просто все эти вопросы решить, если Высшей Природе позволим дать нам путеводную нить.

В.С.

Stakan

Re: Мои соображения о пути

Сообщение Stakan » 31 дек 2012, 12:45

Спасибо,дружище. Как всегда - все гениальное просто. Поле внутри полости рта и его перенос внутрь черепа. Класс. Алаверды - попробуй "охладить" свою кровь. Поверь - результат тебя изумит. Хотя это легче делать (и перенести неприятные ощущения) лучше в жару. Удачи.
Настоящий мужчина может,даже гвоздь забить. Особенно,если его надо забить кому-нибудь в голову. А.Зорич. Выбор оружия.

Олень

Re: Мои соображения о пути

Сообщение Олень » 08 май 2013, 02:29

Начни путь и закончи путь...

Тема поднималась пользователем Anonymous 08 май 2013, 02:29.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить