Ваши вопросы нагвалю

Расскажите о своем личном опыте.
Ваши успехи и неудачи, Ваши достижения.
дон Гонкорио

Ваши вопросы нагвалю

Сообщение дон Гонкорио » 28 янв 2013, 15:26

Здравствуйте!

Я - дон Гонкорио. Видящий и нагваль. Пока моя партия состоит из 3 человек, но я продолжаю поиски новых членов. Предлагаю Вам, уважаемые посетители сайта, задавать мне вопросы по нагвализму, я вам все объясню.

С уважением.

дон пиндобраз

Re: Ваши вопросы нагвалю

Сообщение дон пиндобраз » 28 янв 2013, 17:06

Члены это хорошо , токо баб не берите ...

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2013, 00:36

дон Гонкорио писал(а):Здравствуйте!

Я - дон Гонкорио. Видящий и нагваль. Пока моя партия состоит из 3 человек, но я продолжаю поиски новых членов. Предлагаю Вам, уважаемые посетители сайта, задавать мне вопросы по нагвализму, я вам все объясню.

С уважением.
откуда вопросы
ты начинай сам че нить объясянть
а мы паржем

ъъъ

Сообщение ъъъ » 29 янв 2013, 23:27

От скудоумия этих ребят грустно становится.
Зачем они Кастанеду читали...

татьяна

Сообщение татьяна » 08 мар 2013, 14:41

Где вы территориально находитесь и как с вами пообщаться?

Виндикатор

Сообщение Виндикатор » 08 май 2013, 02:18

Да я видящий и нагваль , девчоки высылайте мне свои фотки , в купальниках , а лучше в стиле НЮ ...а то от одежды фонит .
И я буду вас видеть .

угол

Сообщение угол » 14 июн 2013, 19:34

Здравствуй,Гондонкорио! Ответь пожалуйста,почему у девчат пизда в доль,а не поперёк???Зарание благодарен,Угол! :roll:

Марина

Сообщение Марина » 11 июл 2013, 18:42

дон Гонкорио писал(а):Здравствуйте!

С уважением.
Здравствуйте!!!у моего друга проблемы связанные с учением Карлоса Кастанеда.когда я обратилась за помощью. то была поражена как все Кастанедовцы считая себя великими магами просто проигнорировали мою просьбу о помощи.мания величия развита на все 100.прежде всего мы люди.а у меня сложилось впечатление что эгоизм по Кастанеде переходит все границы.и почему никто не пишет что около 50% людей занимаясь Кастанедой закончивают жизнь в психушке .я думаю что правду должны знать. а не гнаться за аллюзиями.я рада что у вас все получилось по Кастанеде..но в других учениях люди помогают друг другу.......

Трехчленный

Сообщение Трехчленный » 11 июл 2013, 21:05

Я трехчленный Нагваль, я вам помогу, Марина.
Запись на мой прием ко мне можете произвести через моего секретаря - безчленного ДонаВертиго.

И учтите, мне надо задавать в три раза больше вопросов, чем дону Гонокорио.

Дон Вертиго

Сообщение Дон Вертиго » 11 июл 2013, 22:21

Уважаемая Марина - читайте книги кастанеды , читайте и перечитывайте , а если заболеете то приложите книгу к больному месту .

Диас

Сообщение Диас » 28 июл 2013, 09:36

В живом журнале нашел одну фразу : Мага Книгофила , он советуает одной девушке прочитать с 1до 5 книги Карлоса и говорит , когда я прочитал я КОНЧИЛ !
Какие мощные книги , я говорит до сих пор их читаю , как уже в 674 раз !

Читайте книжки , и вы кончите !

Тема поднималась пользователем Anonymous 28 июл 2013, 09:36.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить