Как я постигаю силу

Расскажите о своем личном опыте.
Ваши успехи и неудачи, Ваши достижения.
Makuti

Как я постигаю силу

Сообщение Makuti » 27 фев 2013, 13:02

Я нашел для себя отличный способ учиться: я нахожу людей, рядом с которыми мне необходимо тянуться изо всех сил, чтобы быть с ними наравне.

Читатель форума

Re: Как я постигаю силу

Сообщение Читатель форума » 27 фев 2013, 15:03

Примеры можете привести, и результаты.

Пример

Сообщение Пример » 27 фев 2013, 16:01

Вот например Шмырин ,стать таким как он ,это пистецид ,или Виатор ,Антроит ,Чугреев ,МаксКЛМ ,АЛЬМА, Шахматов, Бармалей, Майлз Впопуайлз.
Смотрю на них и копаю изо всех сил в противоположную сторону .
Он лучшие учителя - как делать не нужно .

Don.Vertigo

Сообщение Don.Vertigo » 27 фев 2013, 19:16

Makuti писал(а):Я нашел для себя отличный способ учиться: я нахожу людей, рядом с которыми мне необходимо тянуться изо всех сил, чтобы быть с ними наравне.
Все правильно, этот способ маги рекомендуют.
Можно подсасывать из сильных людей. Надо встать сзади и животом высосать энергию из поясницы человека.
Вот например Шмырин ,стать таким как он ,это пистецид
Я хоть не дебил как ты. Посмотри на себя, тебя забанили на всех нормальных форумах, почему? Ответ дай себе сам.

Летун

Сообщение Летун » 27 фев 2013, 20:09

Да отсасывать нужно , вот всех приглашаю на отсасывание 3 марта ....ГРУППА ЯДРО масква .
Еще там можно и отслюнявить .
Не нужно на себя смотреть , яж не зеркало , а то насмотрюсчь и начну губы красить и брови выщипывать ..опасное это занятие ..летуновское .

keeper_xxx

Сообщение keeper_xxx » 05 мар 2013, 00:02

Отличный способ амиго, хоть он и древний как мир однако многие как нистранно о нем незнают изза защиты свого чувства важности ))))

Конфи

Сообщение Конфи » 08 май 2013, 02:20

Это фигня.
Лучший способ постичь силу - жрать растения силы. Сила моментально входит в тело и ТС сдвигается во второе внимание.

Тема поднималась пользователем Anonymous 08 май 2013, 02:20.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить