фото

Перепросмотр, тенсегрити и магические пассы.
Обсуждение любых практик по теме сайта.
Samuel

фото

Сообщение Samuel » 29 июл 2013, 12:00

Привет, народ. Как избавиться от своих фотографий в счет стирания личной истории? Как уничтожить?

Из народа

Re: фото

Сообщение Из народа » 16 авг 2013, 10:50

Samuel писал(а):Привет, народ. Как избавиться от своих фотографий в счет стирания личной истории? Как уничтожить?
От своих, просто - в топку!
А вот как избавиться от тех, что, по тем или иным причинам, оказались в коллекциях других?
Вот задача, которую я так и не решил.
Думаю,что и тебе не справиться, так что не заморачивайся.

Гость

фото

Сообщение Гость » 16 июл 2019, 00:36

:cry: что я надела....вот почему у мну такие тусклые глаза...мою светимость выпили и зафиксировали, а я то думала...из всех прочих баек я только одну слышала,что по фото могут приворожить, а что касается ваших представлений,то аргументы в студию ;) Лично могу фото свое приложить, и одинаковое количество на "как я оки вообще" уйдет , что с фото, что без фото
будьте бдительны) проверяйте на себе все что вам постучит по голове новой идеей и потом удивитесь, лучше помнить где и что читали...все же это лучше чем сразу принимать как свои собственные :x

Афине

фото

Сообщение Афине » 10 май 2020, 20:16

:) грымза твои фото :twisted:

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить