Ищу свою любовь

Поиск единомышленников.
Встречи и контакты в Ваших городах.
Viator

Ищу свою любовь

Сообщение Viator » 27 июн 2013, 23:26

Я нагваль и видящий. Я осуществил полноценный настоящий перепросмотр. У меня мощный дубль. Все дела.
Однако нет той единственной, которая смогла бы занять место в моем большом любящем сердце.
Где ты, любимая? Отзовись...

Мне 37 лет, живу с родителями в Москве. Директор строительной фирмы. Увлекаюсь штангой (жму 150 кг от груди!), шахматами (разряд), кастанедой (маг 3-го внимания).

Хотелось бы познакомиться с приличной скромной девушкой для чувственных отношений и создания магической семьи.

VladImir

Re: Ищу свою любовь

Сообщение VladImir » 27 июн 2013, 23:28

Тут Скоропеюшко изнывает)))))

mark12

Сообщение mark12 » 27 июн 2013, 23:30

Виатор, я тя умоляю, нагваль, видящий)), не смеши тех , кто тебя знает.

Тебе чего того гарема, который ты развел у себя на форуме не хватает)))
А как же твои постоянные уверения , в том ,что с сексом ты давно завязал, ради практики)))))

Margosha

Сообщение Margosha » 27 июн 2013, 23:32

Воины, не ведитесь. 
Это кто-то из местных прикалывается, только вряд-ли виатор, если, конечно, ему не сообщили о том, что "А" означает отрицание.
А-виатор - летающий, значит виатор - ползающий. Не-ползающий (а-виатор) - это летающий. Ник тут появился как раз после этого разговора.

Viator

Сообщение Viator » 27 июн 2013, 23:35

Я ведь попросил:
Viator писал(а): Где ты, любимая? Отзовись...
Я не понял, кто из вас, отозвавшихся, моя "любимая"?

Густияр

Сообщение Густияр » 27 июн 2013, 23:37

у мага 3 внимания не может быть родителей, он этот вопрос так или иначе решает

Margosha

Сообщение Margosha » 27 июн 2013, 23:39

"у мага 3 внимания не может быть родителей"

"... Девочка, какое же сейчас лето?!
- Вот такое хреновое лето!"

"кто из вас, отозвавшихся, моя "любимая"?"
Все! Ты ж нахваль, потянешь 

Viator

Сообщение Viator » 27 июн 2013, 23:42

Густияр писал(а):у мага 3 внимания не может быть родителей, он этот вопрос так или иначе решает
Сколько цинизма и мелочности в твоем утверждении!
Да они всю душу свою в меня вложили! Ничего для меня не пожалели. Для меня это святые люди, мои маменька и папенька.

Мне понятно, почему в тебе столько комплексов - ты не сделал перепросмотр!
Не постиг замысел Божий.

Поскольку я админ толтекского намерения в России, выношу тебе первое предупреждение по бездуховности. Я буду нещадно вас перевоспитывать своим Дублем, это моя священная миссия на этой земле.

Viator

Сообщение Viator » 16 июл 2013, 15:35

Margosha писал(а): "кто из вас, отозвавшихся, моя "любимая"?"
Все! Ты ж нахваль, потянешь
Я-то потяну, но парни-то не перетрусят?
Все-таки однополая любовь...

Афине

Ищу свою любовь

Сообщение Афине » 15 май 2020, 00:40

фигня, вообще все кастанедчики-хищники, зачем такого человека? да еще скромного это ж не по понятиям, как Яцентричный человек может любить? Враки. Разбили уже розовые очки?
Так вот, рефлексы выработанные живя с такими хищниками,на подобие токсичного человека в миру,будут выражаться...вернее все хорошее будет вырождаться. :-02:
И еще,завоевание,единственный путник, никакой халявы,типа "любовь",ферштейн? :cry:
Короче,я не я. И лошадь не та. Но "я" например смогла вести людей на ухаживание без продолжения. и для меня эти люди важнее. А те кто романтик-волна эндорфинов, которым они руководствуются,химия, в нем только молодые жизнь черпают. Но у меня эта пора быстро закончилась, с Кастанедой роман был встать таким вот думам. и ВСЕ злые и мерзкие захватчики.....
Но в принципе время было расставить все . над i
А хорошое долго вспоминать, есть чем заняться.

Афине

Ищу свою любовь

Сообщение Афине » 15 май 2020, 00:42

Естественно, есть среди них определенно те, кто заслуживал внимание.Но книгой они оказались, а хотелось Личностей

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить