Считаете ли вы что кто-то вам должен?

Разговоры обо всем на свете.
Обсуждение всего, что не связано с нагвализмом.
А-не

Сообщение А-не » 18 июл 2019, 03:16

Я скоро поеду в Крым, не смогу увидеть если кто ответит.Но вот вопрос, который актуален уже много лет: должны ли мне кто-то из знакомого круга поклонников Кастанеды,если они стали жить обычной жизнью, а ставили себя как маги "на всю жизнь"? Нужно ли отвечать за то, что человек использует это в своих целях? И должен ли вообще человек отвечать за то, что использовал образ человека Знания,а потом оказался "ушедшим"., не сообщив никому, о результате такого? Являлся ли такой человек общественным?
За себя скажу,увидела это в себе (что должна кому-то) и прекратила,но в отношении знакомых(что они должны) не так просто.
Кто такой воин? Обязан ли он кому-то что-то? А может он быть сегодня воином, завтра нет и так далее? Спасибо,если кто захочет высказаться по этому поводу. :oops:

Афине

Сообщение Афине » 10 май 2020, 20:14

Не считаю ТЕПЕРЬ. но ТАМ...от них зависит

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить