Сновидение маткой

Все о сновидениях, ОСах и ВТО.
Неорганические миры и другие уровни сознания.
Елена

Re: Сновидение маткой

Сообщение Елена » 13 сен 2013, 11:09

А еще какие-то женщины приснились которые могут сразу в процессе говорения молодеть, может гуляю по мирам,
хоть и не кажется что без осознания..но где то так, могу из одного сна вытащить другие, но вытащить человека как моя знакомая из глаз его светимость чтоб осознался -не было такого- но не моя школа..

сновидела с разными, но потом как -то один признался что когда мне снилось отвесная стена и что -то на ней. он подсказал что это была белка, и я поняла что в его сне кем была.

Айфине

Сообщение Айфине » 20 сен 2013, 23:41

Нэйче писал(а):Елена, твоё Внимание слабое.
Так как набор Осознания был, у тебя во сне сдвигалась Точка Сборки в позиции за пределы нашего Мира. Но так как набор Осознания был мал по времени, то сдвиги скоро закончатся и будешь обратно видеть сны с тем, что наделала.
мне кажется-это когда были маленькими не говорили ччччч когда спали."я в лет 12 плакала если меня шум будил, потом не могла успокоиться"
это самое "нежное" время для внимания,но потом можно так сказ-ть побить себя по ушам за такие реакции

Айфине

Сообщение Айфине » 20 сен 2013, 23:44

Вот залазила в точку сборки знакомого как я так считала и сидела ночь в подъезде-думала что он будет видеть подъезд, не знаю что получалось.

Айфине

Сообщение Айфине » 28 сен 2013, 15:31

Незнайка писал(а):
Елена писал(а):
дальше читать смысл?
Не читай. Смысла все-равно не будет.
Елена писал(а): Дедушки ииии побили меня зря разве?
Конечно не зря! Видимо достала. Только похоже и это не помогло. :mrgreen:

Трусишка))))) я не втягиваю в войну.

Fqabyt

Сообщение Fqabyt » 28 сен 2013, 16:45

А вот в чем дело)) она испугалась, что В ее матку-лезть начнут, и начала со мной махаться-блять тупые уродки, вам голову блять надо размочить сучки, йобаные сталкерши уебещные, ни чего сделать не можете
-НИЧЕГО УБОГИЕ ТВАРИ СГРЕБИТИСЬ БЛЯ В ТОЧКУ-СУЧКИ ЕВРОЖОПНЫЕ АМЕЗ

Гость

Сновидение маткой

Сообщение Гость » 15 июл 2019, 12:45

Незнайка, что же для бесконечности время не имеет срока давности :) а если человек-воин,тоже.
Хочу попытать изъясниться точнее. Магия для меня-это не Гари Поттер, у нее есть инструмент внимание.Вот идет человек,и захватил ваше вним-ние, пока оно на нем,все ваше внимание там. Вот он прошел и ваше внимание с вами и он больше не объект магического сознания.Почему? Такие вещи останутся "за кадром".Магия не позволяет вам смаковать что-то-это первое впечатление, это проблеск, это шанс иметь шанс.Есть внимание-все превращается в магию.Смакование дело тоналя,там нет магии..Намек поняли?;/ Половина что Вы мне написали есть для меня продукт бокового мышления,как сказал один товарищ мой, что я им обладаю,который Вами контролировался,почему я Вам и пишу,спасибо за доверие мне оказанное,мое боковое мышление мною не контролировалось.Хотя дело в том, что я считаю что это был отличный щит, и благодарна что это не соответствие действительности, которое оно отражает и есть дар.
Появился этот термин в практической применении для обозначения людей, не много кто не в теме : в ситуации когда охранник предъявлял что-то моему товарищу не по делу, с силой и угрожая его безопасности. Ответить ему было не чем, так как боковое мышление мешает идти на контакт с людьми прямолинейными.
Но Вы ведь тоже для меня, повторюсь, объект бокового мышления,так не имеете возможность вИдеть. И я тем более, так как свое боковое мышление осознанно культивировала, но не контролировала, а это путь ближайший к галопередолу. Долгий,долгий путь не понятно куда....

йbyt

Сновидение маткой

Сообщение йbyt » 15 июл 2019, 14:21

Совет-вопрос.
Паук хватает осознание мухи. Может быть. Я паук? На кое-каком ресурсе я билась с разными воинами, и вот зная их энергию, могу знать кому она принадлежит в интернете. вижу цвета энергии, поэтому получается.Но цвета есть всего лишь в небольшой палитре,но интенсивность у всех разная, даже если цвет совпадает. Как то раз (шутка,прикол),я красилась и поймала внимание на себе одной важной девице,у которой много поклонников среди кастанедевцев,она красивая, но что-то ей было от меня надо, так я ее втерла в свой макияж. И стала красива :oops: Как мне показалось, а через время поехала на работу увольняться и там парень оставил свой внутренний диалог влядываясь в мой макияж. Хочу, предлагаю делать фото,глядя на которые ОВД происходит.Хотела подарить своё фото на аватар в благодарность,но постеснялась.Не скромно это. Да и не все поймут,не все вторым вниманием владеют :mrgreen:

йbyt

Сновидение маткой

Сообщение йbyt » 15 июл 2019, 14:23

Другую поймала за тем же самым и получилась самая загадочная фотка :-02: :mrgreen:

йbyt

Сновидение маткой

Сообщение йbyt » 15 июл 2019, 16:39

о! оказывается это может быть и ловушка-так как люди которых я видела имели соответствующие цвета никнейма.Маги :twisted: :o

Афине

Сновидение маткой

Сообщение Афине » 10 май 2020, 20:08

Так, именно после вашего форума сталось проясняться-во-первых матка сновидения существует, но для мужчин это наверное как если он во сне занялся сексом, со стороны. Не надо говорить же, что мужчина и женщина разное во время секса испытывают,аналогично. Потом, я ничего не умею как писать на таких форумах-поэтому когда говорят иди отсюда,надо понимать то выгоняют в некуда. Кармочка то ммм?
Создала свой форум, но пишу для себя, а обратка оказывается неплохо так дисциплинирует.
В детстве упала под качели,но снова стала кататься-летун сразу-крылатые качели..-так вот я и дальше каталась. Принимаю, что и дальше буду продолжать нагвализмовствать.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:) :D ;) :( :grin: :mrgreen: :twisted: :| :oops: :razz: :o :x :cry: :???: :mad: :smile: :( :roll: :-02: :P
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить